376-y=6300÷70 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

376 - y = 6300 \div 70 \\ 376 - y = 90 \\  - y = 90 - 376 \\  - y =  - 286 \\ y = 286