9. Найдите число,которого равны 70% от 800​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала найдем 70% от 800 ⇒ 800*0,7 = 560

теперь найдем искомое число

560 - 4/5

х      - 1

х = 560 : 4/5 = 700

ответ  

700

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

нужно найти 70% от 800=800*0,07=560

70%\100%=0,07%

560 - 4\5

x=560/ 4\5

х=700