Математический марафон Закрась круги определённым цветом:А. Круги с числами, разность которых

равна 6,Б. Круги с числами, разность которых равна 7,В. Круги с числами, сумма которых равна 20,111014653Попробуй камерить​

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А-11-5=6

Б-10-3=7

В-14+6=20