(х+ 16 225) - 11 052 = 257•542???​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

(x+16 225)-11 052=257*542

x+16 225-11 052=139 294

x+5 173=139 294

x=139 294-5 173

x=134 121

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савтир Максим.

(x+16225)-11052=257x542

x+16225-11052=257x542

x+16225-11052=139294

x+16225=139294+11052

x+16225=150346

x=150346-16225

x=134121