7 таул. 19саг-4таул.10саг​


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

1 тәул.-24 сағ

(24×7)+19=187

(24×4)+10=106

187-106=81сағ

(81÷24)

Пошаговое объяснение:

Решила как могла.