ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! ДАМ 80 БАЛЛОВ!!! 1) У какого из данных чисел наибольший модуль? 1)

6,82 2)0,2723 3) -4,92 4) -6,901 2) найдите площадь прямоугольника, если его длинна равна 4,6 см, а ширина на 2,1 см меньше. 3) треугольник и квадрат имеют одинаковый периметр, стороны треугольника 6,3 см, 8,7 см, 9 см. Чему равна площадь квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.

Ответ:

1. 4

2. 4.6-2.1=2.5 см

S=4.6*2.5=11.5 см^2

3.P=6.3+8.7+9=24 см

S=24:4=6 см^2