Реши уравнение 185+480/х=191 БЫСТРЕЕ СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

185+480÷x=191

480÷x=191-185

480÷x=6

x=480÷6

x=80

подчеркнеш

185+480÷80=191

191=191