Реши задачу в школу для ремонта привезли а коробок белого кафеля и с таких же коробок синего кафеля

во всех коробках было 1470 белых и синих плиток сколько плиток в каждой коробке? Реши задачу при а= 18 а с=24 кто зделает дам 100 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.

Ответ:

1 24+18=42(к)

2 1470:42=35(пл)

3 35*18=630(пл) белых плиток

4 35*24=840(пл) синих плиток

Ответ белых 630плиток и синих 840плиток

Пошаговое объяснение:

удачи

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

Реши задачу в школу для ремонта привезли а коробок белого кафеля и с таких же коробок синего кафеля во всех коробках было 1470 белых и синих плиток сколько плиток в каждой коробке?

Пошаговое объяснение:

1)24+18=42

2)1470:42=35

3)35*18=630

4)35*24=840

Ответ: Получается белых 630 а синих 840.