Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если его объем равен 132 м 3 , а площадь нижней

грани равна 66 дм 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Игорь.

Ответ:

с=200 м

Пошаговое объяснение:

V=132 м^3

S=66 дм^2=0,66 м^2

S=a×b

V=a×b×c

c=V/a×b=V/S

c=132/0,66=200 м

Ответ : с=200 м