5 бульдозеров за 210 минут расчистили поле. За сколько расчистят такое же поле 7 бульдозеров.


Ответы на вопрос

Отвечает Дударчук Діана.

Ответ:

1) 210 * 5 = 1050 (мин) - один бульдозер

2) 1050 : 7 = 150 (мин) - семь бульдозеров

Ответ: 150 минут.

1 0
Отвечает Артемьев Матвей.

Объяснение:

1. 210•5 = 1050 (мин) - один бульдозер.

2. 1050 : 7 = 150 (мин) - семь бульдозеров.

Ответ: 150 минут.