5. Все дети в классе увлекаются лыжами или футболом. Сколько детей вклассе, если лыжами

занимаются 12 человек, футболом 20, алыжами и футболом - 10?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

42 учеников

Пошаговое объяснение:

Сложим:

20 + 12 + 10 = 32 + 10 = 42