Что больше 6/9 или 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Чтобы это узнать надо привести к общему знаменателю.6/9=30/45.2/5=18/45.

30/45>18/45,значит 6/9>2/5.