Длина прямоугольника 19 см.,а ширина на 3 см.меньше.найди периметр и площадь

прямоугольника.срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
19-3=16 см - ширина
19+19+16+16=70 см - периметр
19*16=304 см квадратных - площадь
1 0