Баллов: 1 Даны точки А(4; - 2; 5) и В(2; 2; 3). Тогда середина этого отрезка есть точка


Ответы на вопрос

Отвечает Низамеев Шамиль.

Ответ:C(3;0;4)

Пошаговое объяснение:

Xc=4+2/2=6/2=3

Yc=-2+2/2=0/2=0

Zc=5+3/2=8/2=4