В пакете лежат 15 зеленых и 6 красных яблок. Какова вероятность того, что из пакета достали красное

яблоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Ермек.

Ответ: 2/7

Пошаговое объяснение: Вероятность события А называется отношение числа m благоприятных для него исхода испытаний к общему числу n числу всех равновозможных исходов.

P(A)=m/n=6/21=2/7