Решите уравнение7х+2=5х + 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

7x + 2 = 5x + 12

7x - 5x = 12 - 2

2x = 10

x = 5

Отвечает Балезина Валерия.

Ответ:

7x+2=5x+12

7x-2-5x+12

2x= 10

x= 10÷2

x= 5

Пошаговое объяснение: