-9*(x+1)+(-11x+19)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

-9*(x+1)+(-11x+19)=0

-9x-9-11x+19=0

-9x-11x=0+9-19

-20x=-10

x=10/20=1/2