Реши уравнение у-3/17=11/17-2/17


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

12/17

Пошаговое объяснение:

у-3/17=11/17-2/17

y-3/17=9/17

y=9/17+3/17

y=12/17