За 3.5м ткани заплатили 619.5р. Вычисли стоимость 11.25м. этой ткани.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:за 11,25 метров ткани заплатят 1991,25 рублей.

3,5 метров ткани - 619,5 рублей

11,25 метров ткани - х рублей

х = 11,25*619,5/3,5 = 1991,25 рублей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

1)619,5÷3,5=177( стоимость 1 м)

2)11,25×177=1991,25

Ответ: 11,25м ткани стоит 1991,25