Сколько рейсов понадобится машине грузоподъемностью 1 1/3 т чтобы перевезти груз весом 6 2/3 тонн​


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/3 : 1 1/3= 20/3 * 3/4= 5 рейсов понадобится машине