Выделите целую и дробную части 57/9 98/15


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

смотрите вниз ⬇️⬇️⬇️

Пошаговое объяснение:

 \frac{57}{9}  = 6 \frac{3}{9}  = 6 \frac{1}{2}

 \frac{98}{15}  = 6 \frac{8}{15}

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!

Отвечает Якубів Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:57/9=6 3/9

98/15= 6  8/15