820. Выполните действия: 1) (2,6 + 3,7). 5;2) (18,07 - 6,03). 8;3) (24,95 + 17,8). 9;4) (48,316 -

19,83). 20;5) (15,07 - 8,9). 30;6) (2 - 0,7). 50;по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

Ответ: 1) 31,5

1.1) 2,6 + 3,7=6,3

1.2) 6,3 x 5=31.5

2) 96,32

1.1) 18,07 - 6,03=12,04

1.2) 12,04 x 8=96,32

3) 384,75

1.1) 24,95 + 17,8=42,75

1.2) 42,75 x 9 = 384,75

4) 569,72

1.1) 48,316 - 19,83=28,486

1.2) 28,486 x 20

5)185,1

1.1) 15,07 - 8,9=6,17

1.2) 6,17 x 30=185,1

6)65

1.1) 2 - 0,7=1,3

1.2) 1,3 x 50=65

Пошаговое объяснение:

Сначала считаешь выражение в скобках затем умножаешь