Раскрой скобки и найди значение выражения:- (9,75 – 6 2/9 ) - (0,25 - 2 7/9)Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

- (9,75 – 6 2/9 ) - (0,25 - 2 7/9) = -9,75 + 6 2/9 - 0,25 + 2 7/9 = -10 + 9 = -1