200x3000+500 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.

Ответ:

600500

Пошаговое объяснение:

1) 200х3000=600000

2) 600000+500=600500

Отвечает Абросимов Даниил.

Ответ =====>600500

Пошаговое объяснение:

1)     200*3000=600000

2)    600000+500=600500