0,37x-8,92=0,38x-3,59 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.
0,37x-8,92=0,38x-3,59
0,37x-0,38x=-3,59+8,92
-0,01x=5,33
x=5,33:(-0,01)
x=-533:1
x=-533

Можно лучший ответ?