Коле 10 лет а оле 5 восколько раз оля младше? на сколько лет коля будет старше оли через 12 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.

Ответ:

В 2 раза

На 5 лет

Пошаговое объяснение:

1) 10:5=2(раза)-Оля младше Коли

2) 10-5=5(лет)- Коля будет старше Оли

Если мы даже прибавим добавим возраст каждому по 12 лет их разница во возрасте не изменится

Подтверждение:

(10+12)-(5+12)=22-17=5(лет)- Коля будет старше Оли