Расставь знаки действия так ,чтобы получились верные равенства . 4 (8 3) 6=26 9 8 3 6=54 8 (9 4)

4=36 9 7 5 3=78 8 6 (9 3) 4=72

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

4 *(8-3)+ 6=26
9*8-3*6=54 
8* (9-4)-4=36
9*7+5*3=78
8*6*(9-3):4=72

Отвечает Жукова Рина.

4·(8-3)+6=26
9·8-3·6=54
8·(9-4)-4=36
9·7+5·3=78