-4 * (-6+4):(-2) =(-3-7):(-2)* (-4) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

Ответ:

-4 * (-6+4):(-2) =-4*(-2):(-2)=8:(-2)=-4

(-3-7):(-2)* (-4) =​-10:(-2)* (-4)=5* (-4)=-20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Безрукова Ирина.

-4 * (-6+4) : (-2) = -4

1) -6+4 = -2

2) -4*(-2) = 8

3) 8:(-2) = -4

Ответ: -4

(-3-7) : (-2) * (-4) = -20

1) -3-7 = -10

2) -10:(-2) = 5

3) 5*(-4) = -20

Ответ: -20