Если х=-5, у=-4,тогда -2|х+2|+|у+1|=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ:

-2|-5+2|+|-4+1|=-2|-3|+|-3|=-2*3+3=-3

Отвечает Шиян Карина.

Пошаговое объяснение:

-2 *(-5) +2- 4 +1 = 10 +2 - 4 +1 = 9