Реши задачу. 1. В один магазин привезли 135 кг печенья в 9 коробках, а в другой магазин привезли

печенье в 7 таких же коробках. На сколько килограммов печенья меньше привезли во второй магазин, чем в первый?2. Решить примеры. Все решения в тетради.276х775: (30026-29796)= (814х107-452х145+32568):93=​

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

1) 30

2) 276х775: (30026-29796)= 930

(814х107-452х145+32568):93= 582

Пошаговое объяснение:

1) 135:9=15

15*7=105

135-105=30