В один магазин привезли 135 кг печенья в 9 коробках а в другой магазин привезли печенье в 7 таких

же коробках.На сколько килограммов печенья меньше привезли во второй магазин чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.
1) 135 : 9 = 15 кг. в одной коробке
2) 15*7 = 105 кг привезли во второй магазин
3) 135 - 105 = 30 кг на 30 кг меньше во втором магазине.
Отвечает Новакова Ксения.
1) 135 : 9 = 15 (кг) в одной коробке
2) 15 * 7 = 105 (кг) привезли в другой магазин
3) 135 - 105 = 30 (кг)
ответ; на 30 кг печенья меньше привезли во второй магазин, чем в первый