Интеграл 2 sin x dx;сейчас нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Антаев Ралиф.

\int\limits {2sinx} \, dx=2\int\limits {sinx} \, dx=2*(-cosx+C)=-2cosx+C