Знайти площу фігури, обмеженої лініями y=3/x, y=2x+1, x=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Яркова Анастасия.

Ответ:

1)3:3 = 1 -y

2)2×3+1 =7-y

3)1×7×3=27

Ответ: площадь фигуры-27.