3,4*5,5+(8,404-2,014):0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

3,4·5,5+(8,404-2,014):0,3=18,7+6,39:0,3=18,7+21,3=40

сделай лучшим ответом пожалуйста)