Розв'язати рівняння 1/6y-0,12=2/5y-0,42


Ответы на вопрос

Отвечает Мацинкевич Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6y-0,12=2/5y-0,42

- 7/30у= -0,3

у= 3/10 * 30/7

у= 1 2/7