4,5:0,6=y:2,4помогите пожалуйста очень срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Пошаговое объяснение:

0,6у=4,5*2,4

0,6у= 10,8

у= 10,8:0,6

у= 18

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

4,5:0,6=y:2,4\\y=(4,5*2,4):0,6\\y=18