Помогите решить выражение (3, 2-0, 72:16) ×2, 4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Мария.

Ответ:(3, 2-0, 72:16) ×2, 4=​ (3,2 - 0,045) × 2,4 = 3,155 × 2,4 = 7,572

Пошаговое объяснение: