Найди площадь прямоугольника со сторонами a и b, a= 25 см и b= 61 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Маша.

Ответ:

S= a*b

Пошаговое объяснение:

площадь это 25*61 или 1525 квадратных сантиметров


Отвечает Лошаков Янис.

Ответ:P=(25*2)+(61*2)=50+122=172