Реши уравнение: (t+0,1).1,5=51,504


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

раскрываем скобки,умножая на каждое число 1,5

1,5t+0,15=51,504

1,5t=51,504-0,15

1,5t=51,354

t=51,354÷1,5

t=34,236

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

1,5t + 0,15=51,504

1,5t = 51,504 - 0,15

t=34,236