Представьте в виде квадрата двучлена выражение: 36a^2 + 60a + 25


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.

36а² + 60а + 25=

(6а)² + 2 * 6а * 5 + (5)²=

(6а + 5)²  -  это ответ.

(а + в)²=а² + 2*а*в + в²

-----------------------------------