(90-х)-20=30 Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

(90-х)-20=30

90-х-30=30

70-х=30

-х=30-70

-х=-40

х=40.

Пошаговое объяснение:

удачи

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(90-х) -20=30

90-х-20=30

70-х=30

-х=30-70

-х=-40

х=40