Ширина прямоугольника равна 3,2 см, что составляет 8/25 его длинны, а высота составляет 54% длинны.

вычислите объём параллелипипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.

Ответ:

3,2-8/25

×-1

×=3,2*1÷8/25=10(длина)

10-100%

×-54%

10*54÷100=5,4(высота)

3,2*10*5,4=172,8см-объем