(3457+3213)–4090•310​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

Ответ: -1261230

Пошаговое объяснение:

(3457+3213)–4090•310​ = 6670-1267900 = -1261230

Отвечает Трубников Глеб.

Пошаговое объяснение:

(3457+3213)=6670

4090•310=1267900

6670-1267900=-1261230