Диаметр первой окружности равен 10см,а радиус второй окружности 2,5 см.Во сколько раз диаметр

первой окружности больше диаметра второй окружности? СОЧ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

D1=10см

D2=2,5×2=5см

10÷5=2

ответ:

в два раза больше