Найди длину отрезка1/7 которого составляет 14см​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:

14*7/1=98

Пошаговое объяснение:

Отвечает Телегина Света.

Ответ:

14 см - это 7/7

1/7 =?

14 * 7 * 1 = 98 (см)

Ответ: 98 см