Решите пример(0,7-0,08*0,25)*5,04-1,8*1,654


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.
(0,7-0,08*0,25)*5,04-1,8*1,654= (0,7-0,02)*5,04-2,9772=0,45