Решите задачу составив систему уравнений Сумма двух чисел равна 17 а их разность 7


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+y)=17

(x-y)=7

x=17-7

x=10

y=7