Представьте число 0,028 в виде несократимой обыкновенной дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранников Артём.

Ответ:

0,028 = 28/1000 = 7/250 (сократили на 4) Ответ: 0,028 = 7/250.

Отвечает Галимова Камилла.

Відповідь:

28/1000

Покрокове пояснення: