8 тетрадей стоят 240 руб. сколько стоят 15 таких тетрадей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1)240/8=30(р)-цена тетради
2)15*30=450(р)
Ответ:450
Отвечает Котик Ева.

Ответ:

450 рублей

Пошаговое объяснение:

240:8=30рублей стоит 1 тетрадь

30*15=450 рублей