Площадь прямоугольника равна 52см2, а ширина равна 4 см. Найди длину стороны прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

13 см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

S=52см2

a=?

b=4

S=a*b↔a=S/b

a=52/4=13см

Длина равна 13 см

Пошаговое объяснение: